小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小红书怎么删除观看记录
2026-04-22 13:25:17
1、
点击更多
打开小红书个人中心页面,点击更多。
2、
点击浏览录
进入页面后,点击浏览记录。
3、
点击管理
进入页面后,点击管理。
4、
完成删除
选择需要删除的记录,点击删除即可。
相关推荐
小红书app怎么删除浏览历史记录?
阅读量:159
小红书如何清除浏览记录
阅读量:104
小红书的浏览记录如何删除
阅读量:78
小红书怎么删除历史浏览记录
阅读量:40
小红书怎么删除浏览记录
阅读量:182
猜你喜欢
月子汤的做法大全
牙齿松动怎么治疗
快捷键大全
部首大全
360怎么了
小吃大全
怎么建qq号
教师评语大全
小学诗歌大全
名言名句大全励志人生
猜你喜欢
怎么换照片底色
客厅电视柜图片大全
天天拉肚子怎么回事
怎么样缓解痛经
onenote怎么用
中国曲谱网简谱大全
车震视频大全
口头禅大全
小孩牙龈肿痛怎么办
衣服尺码怎么看