小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
真我v11手机如何设置系统语言为简体中文?
2026-05-02 13:45:25
1、其他设置
打开手机设置,点击【其他设置】。
2、语言
点击【语言】。
3、简体中文
选择【简体中文】即可。
相关推荐
oppo手机突然变繁体字了怎么办
阅读量:78
oppo手机怎么把繁体字改为简体字?
阅读量:131
手机怎么设置为简体中文
阅读量:106
oppo手机如何设置开启简体中文
阅读量:182
安卓手机如何中英切换
阅读量:139
猜你喜欢
称赞的意思
hobby是什么意思
ear是什么意思
stay是什么意思
心宽体胖的意思
qq关联是什么意思
路由器什么牌子最好
欲望的意思
厚积薄发是什么意思
什么古装剧好看
猜你喜欢
完璧归赵的意思
sdr是什么意思
批注是什么意思
银行授信是什么意思
冰山一角的意思
残酷的意思
再贴现是什么意思
麻木是什么意思
crane是什么意思
什么是vcr