小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
导航键怎么调出来
2026-04-21 16:24:39
1、
找到辅助功能并进入
在设置中找到辅助功能并点击进入。
2、
点击触控选项
再点击界面中的触控选项,点开辅助触控的开关按钮,打开就可以看到桌面上出现的导航键了
相关推荐
华为手机快捷键小圆点怎么设置?
阅读量:22
导航键怎么设置
阅读量:49
华为图标下面有一条线如何去掉
阅读量:54
华为手机怎么开启简易模式?
阅读量:177
华为手机怎么设置导航键
阅读量:81
猜你喜欢
眼睛哭肿了怎么办
ei拼音怎么读
霉菌性阴道炎怎么治
保皇怎么玩
浑身无力是怎么回事
马超怎么玩
兔子怎么做好吃
糙米怎么吃
instagram怎么注册
怎么清洗洗衣机
猜你喜欢
祎五笔怎么打
上海大学怎么样
开题报告怎么写
8大写怎么写
名膜壹号面膜怎么样
亲爱的英语怎么写
氦怎么读
医院用英语怎么说
百合怎么养
怎么把个人收款改成商家