小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么退出小镇
2026-04-22 07:48:04
1、在小镇里,点击上方的小小镇面板。
2、打开后,点击居民人数。
3、在居民列表里点击选中自己。
4、接着点击左下角的离开图标。
5、在弹出的窗口上黑咖啡面膜确认就可以退出小镇了。
相关推荐
怎样装修使宝贝在店铺首页更好的展现
阅读量:186
阿里巴巴支付宝怎么解绑
阅读量:102
手机淘宝怎么添加视频手机淘宝视频怎么玩
阅读量:88
淘宝卖家装修手机店铺入口在哪里
阅读量:112
怎么在手机淘宝里找到并分享自己的淘宝达人主页
阅读量:33
猜你喜欢
红薯叶怎么做好吃
欧蓝德怎么样
介绍信怎么写
土豆饼怎么做好吃
淘宝怎么找同款
阿莫西林胶囊怎么样
感恩信怎么写
怎么酿葡萄酒
睡莲怎么养
华为平板怎么样
猜你喜欢
大连艺术学院怎么样
咳嗽老不好怎么办
花印洗面奶怎么样
电脑屏幕倒过来了怎么办
单行线逆行怎么处罚
cad证书怎么考
泡椒凤爪怎么做
怎么玩英雄联盟
我的世界怎么找钻石
丶怎么打