小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何查看京东APP的二维码?
2026-05-02 06:47:38
1、打开手机。
2、打开京东。
3、点击登录/注册。
4、勾选服务协议,并点击本机一键登录。
5、点击我的。
6、点击右上角的花型标志。
7、点击关于京东APP。
8、查看二维码。
相关推荐
今日头条怎么关闭个人定位
阅读量:110
哪款洗发水控油去屑很好用的?
阅读量:26
西瓜视频官方电话在西瓜视频哪里查看?
阅读量:35
头条发的评论如何删除
阅读量:133
头条兴趣认证快速获得优质回答攻略
阅读量:166
猜你喜欢
cad怎么设置单位
眉毛少怎么办
qq群管理员怎么设置
怎么又是你
佳能打印机怎么样
韩束化妆品怎么样
营业利润怎么算
湖南大学怎么样
桑蚕丝怎么洗
个人简历怎么填写
猜你喜欢
电脑广告太多怎么办
excel怎么做柱状图
怎么给照片换背景
苹果6怎么设置铃声
怎么连接wifi
香港电话怎么拨打
华为安全模式怎么解除
广汽传祺gs4怎么样
网站怎么做
三星安全模式怎么解除