小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果快捷指令在哪里设置
2026-04-23 02:06:10
1、
点击设置
打开手机进入设置,点击辅助功能。
2、
选择触控
在辅助功能中选择触控。
3、
点击进入辅助触控
进入辅助触控中下滑点击自定顶层菜单。
4、
点击添加
点击右下角确定添加需要的快捷指令。
相关推荐
iphone实用快捷指令大全
阅读量:126
苹果快捷指令在哪里设置
阅读量:23
苹果手机快捷指令怎么设置
阅读量:32
苹果快捷指令自动化怎么删除
阅读量:60
苹果快捷指令在哪里设置
阅读量:96
猜你喜欢
凯文怎么了
孕妇感冒流鼻涕怎么办
喝酒胃出血怎么办
变蛋怎么做
起亚k3怎么样
怎么测胸围
上引号下引号怎么打
我的世界剑怎么做
红烧鲅鱼怎么做
小鸭洗衣机怎么样
猜你喜欢
达拉然怎么去
怎么快速瘦脸
怎么写信封
电视尺寸怎么算
我的世界熔炉怎么点火
阿芙精油怎么样
施巴婴儿用品怎么样
怎么写情书
dw手表怎么样
嗓子疼是怎么回事