小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13怎么关5g
2026-04-22 18:26:36
1、
点击蜂窝数据选项
在设置蜂窝网络界面,点击一下蜂窝数据选项。
2、
点击语音与数据
在蜂窝数据选项页面,找到语音与数据选项。
3、
点击4G
在页面点击一下4G即可关闭5G。
相关推荐
用 Sublime Text 2 写一个简单的网页
阅读量:167
苹果手机IOS13深色外观下如何“调暗墙纸”?
阅读量:75
苹果手机如何设置企业APP安全信任
阅读量:81
VS code如何设置工作台
阅读量:142
iphone11怎么关闭使用主键盘
阅读量:32
猜你喜欢
重庆旅游地图
神农山风景区
怎么能让鼻头变小
烟台长岛旅游攻略
精子可以吃吗
可以的英文
怎么拒收垃圾短信
发烧可以喂奶吗
剑灵烛魔武器怎么获得
泰国旅游团
猜你喜欢
千岛湖旅游攻略二日游
向右的箭头怎么打
孕妇可以吃人参果吗
爱奇艺会员怎么激活
旅游目的地
拉肚子可以减肥吗
威海旅游
cs1.6怎么加人
扬州旅游攻略
七个月宝宝拉肚子怎么办