小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝在哪打开指纹手势解锁
2026-04-22 17:31:21
1、点击支付宝。
2、点击我的。
3、点击设置。
4、点击账号与安全。
5、点击解锁设置。
6、选择需要解锁的页面。
7、选择打开指纹/手势密码摁钮即可。
相关推荐
在新版手机支付宝中怎样设置启动指纹登录支付宝
阅读量:79
怎么设置打开支付宝时需要手势密码?
阅读量:28
支付宝打开前密码验证设置
阅读量:186
支付宝怎么设置商家会员卡
阅读量:86
招商银行APP如何设置指纹支付
阅读量:101
猜你喜欢
安化黑茶怎么泡
手脚出汗是怎么回事
苹果手机怎么清除缓存
拌面怎么做
总蛋白高是怎么回事
怎么用话费充q币
罗汉果怎么泡水
瓷砖怎么看好坏
怎么查电话号码是谁的
眼睛模糊是怎么回事
猜你喜欢
打印机色带怎么换
医保卡丢了怎么挂失
感冒喉咙痛怎么办
怎么去除水印
多芬洗发水怎么样
软键盘怎么调出来
洗碗机怎么画
结题报告怎么写
手机掉水里了怎么办
百分之几怎么算