小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美食杰App怎么注销账号
2026-04-24 11:16:43
1、先打开手机,点击桌面上的美食杰。
2、点击右下角我的。
3、点击右上角的设置。
4、点击账号管理。
5、点击注销账号。
6、点击下一步进行注销即可。这样便可完成账号注销。
相关推荐
畅视业务免流激活教程之乐视视频
阅读量:90
王者荣耀中的项羽需要在顺风局出反甲吗?
阅读量:176
怎么取消微信游戏授权关联
阅读量:33
怎样在QQ飞车手游隐藏图鉴数据?
阅读量:103
摩尔庄园如何添加好友
阅读量:121
猜你喜欢
独立声卡怎么安装
如何修改mac地址
404是什么意思
计算机名称怎么改
美萨披萨怎么样
如何治疗面部痤疮
emo是什么意思
乌龟壳烂了怎么办
如何灭老鼠
低碳生活资料
猜你喜欢
投影仪如何连接电脑
关于生活的句子
如何发链接
deb文件怎么安装
qq如何改密码
如何开通国际漫游
颈椎病如何自我治疗
假如生活欺骗了我
如何调电脑屏幕亮度
baby是什么意思英文