小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13Pro手机FaceTime通话在哪关闭呢?
2026-04-21 18:31:22
1、第一步、打开手机<设置>页面,点击“FaceTime通话”
2、第二步、关闭“FaceTime通话”右侧按钮
3、第三步、开关标签内变白关闭此功能。
相关推荐
苹果14一直无法激活facetime
阅读量:53
苹果手机在哪里可以设置FaceTime通话?
阅读量:133
怎样激活facetime?
阅读量:37
facetime怎么激活
阅读量:67
iPhone13怎么开启FaceTime通话功能
阅读量:153
猜你喜欢
过路费计入什么科目
color是什么意思
流连忘返的意思解释
什么是淘宝
声明的意思
排气扇什么牌子好
什么牌子橄榄油好
声名狼藉的意思
绿化率是什么意思
kp是什么意思网络用语
猜你喜欢
婀娜多姿的意思
创意的意思
原浆酒是什么意思
开餐饮店需要什么证件
什么是oled
love是什么意思
官家是什么意思
天高地厚的意思
数不胜数的意思
什么是负利率