小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
万词王发音设置在哪里操作
2026-04-22 22:06:37
1、打开“万词王“软件,点击右上角的“头像”选择“设置”选项
2、继续点击“发音设置”选项
3、最后点击选择的发音模式,即可完成操作
相关推荐
万词王如何更改发音设置
阅读量:172
万词王怎么修改词书
阅读量:49
图样单词怎么查看收藏的单词
阅读量:63
边际效用递减规律
阅读量:47
c32应该怎么算
阅读量:159
猜你喜欢
茄子做法
搞笑泥浆去尿用英语怎么说
正宗红烧肉的做法
驾照实习期满后怎么办
肥肠面的做法
肉末蒸蛋的做法
青豆的做法
键盘锁住了怎么解锁
椰汁西米露的做法
酸辣汤的家常做法
猜你喜欢
叶酸怎么吃
我的世界弓箭怎么做
凉拌豆芽的做法
玉米粒的做法
鬓怎么读
拌面酱的做法
黑鱼汤的做法
微信接龙怎么发起
生鱼片的做法
铜锣烧的做法