小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
希沃教学白板如何关闭音量键翻页呢?
2026-04-25 10:44:17
1、首先,点击打开希沃教学白板软件。
2、然后,点击希沃白板我的界面设置。
3、最后,点击关闭使用手机音量键翻页就可以了。
相关推荐
如何希沃白板中设置动画播放顺序?
阅读量:157
如何在希沃白板软件中设置动画效果?
阅读量:40
希沃白板ppt怎么导出
阅读量:155
希沃课件如何复制出来
阅读量:99
怎么把希沃课件转成ppt格式
阅读量:74
猜你喜欢
amt是什么意思
spain是什么意思
盆腔炎是什么症状
什么是世界遗产
函授什么意思
电脑编程是什么
情人节送什么
李宁运动鞋
什么是什么造句
什么是轻音乐
猜你喜欢
健康运动
足球越位是什么意思
领导力是什么
三代还宗什么意思
什么叫生物
景泰蓝是什么地方的特种工艺
孤独的反义词是什么
登徒子是什么意思
运动内衣怎么选
最佳运动时间