小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
企业微信里怎样提交采购申请
2026-04-24 10:52:44
1、打开手机,登录企业微信。点击底部救恩的【工作台】进入页面。
2、点击【审批拒没】工具。
3、点击【采购】选项。
4、填写采购内容、金额等,点击+号上低光裁传附件,点击【提交】即可。
相关推荐
怎么用企业微信进行采购申请
阅读量:76
企业微信怎么提交采购申请
阅读量:62
企业微信怎么设置审批流程
阅读量:60
企业微信怎么删除离职人员
阅读量:92
企业微信怎么设置审批抄送人
阅读量:149
猜你喜欢
怎么在京东开店
马蹄莲的养殖方法
想家怎么办
牛奶洗脸的正确方法
客厅装修效果图片大全
烧豆角的家常做法
瘦肚子的方法
纽贝滋奶粉怎么样
君越怎么样
威驰怎么样
猜你喜欢
回力轮胎怎么样
宫商角徵羽怎么读
教学计划怎么写
win10关闭自动更新方法
qq群怎么设置管理员
怎么投诉卖家
格式刷怎么连续用
柏氏护肤品怎么样
手机充电发热怎么回事
家常炖鱼