小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13手机如何设置4k视频
2026-05-05 07:58:59
1、 在苹果手机设置窗口,点击打开【相机】应用窗口,进入新页面。
2、 进入相机窗口,打开【录制视频】界面。
3、 在录制视频窗口,点击【4k】进行设置即可。
相关推荐
苹果手机拍视频怎么操作才能设置高清
阅读量:110
如何用iphone拍4K高清视频
阅读量:52
苹果手机拍视频在哪里可以设置参数
阅读量:48
苹果怎么设置4K?
阅读量:68
苹果手机如何调白平衡
阅读量:174
猜你喜欢
意可贴怎么用
喝茶水减肥吗
脂老虎减肥饼干
胡杏儿减肥
陶瓷刀怎么磨
森林攻略
神舞幻想攻略
炉石传说竞技场攻略
北京旅游攻略必去景点
修改qq密码怎么修改
猜你喜欢
荣耀8怎么样
格子衬衫怎么搭配
月经期能减肥吗
ems速度怎么样
眼角皱纹怎么去除
江苏理工学院怎么样
意可贴怎么用
油墨怎么洗
佳美口腔怎么样
减肥舞