小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
肯德基APP上如何选择消费门店
2026-04-21 23:14:23
1、打开肯德基APP,点击右下角
我的
选项。
2、下拉页面,找到其他服务,然后选择
附近门店
选项。
3、弹出的页面中,按照距离自动定位当前的所有门店,在下方门店中,选择你要去消费的门店即可。
相关推荐
肯德基外送怎么更换门店
阅读量:162
肯德基宅急送怎么选择餐厅
阅读量:173
淘票票vip买一赠一怎么用
阅读量:38
b站ul1以下禁言怎么破
阅读量:28
美团外卖如何屏蔽自己不喜欢的店
阅读量:98
猜你喜欢
炉石防沉迷怎么解除
怎么填报高考志愿
打呼噜是什么原因
尼康d5100怎么样
如何取消彩铃
简历中个人能力怎么写
十一月是什么星座
完美生活
如何开网站
经常耳鸣是什么原因
猜你喜欢
3d touch怎么用
七月是什么星座
如何拉赞助
如何制作幻灯片
怎么接吻更有感觉
xp系统怎么还原
全民枪战怎么抽骑士
淘宝客佣金怎么设置
尿毒症如何治疗
在西汉的悠闲生活