小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手环怎么看型号?
2026-04-29 00:52:15
1、打开小米手机,点击“小米运动健康”。
2、在首页中,点击右下方的“我的”功能。
3、在我的设备中即可查看到小米手环的型号。
相关推荐
小米手环怎么看型号?
阅读量:85
小米手环怎么看型号?
阅读量:133
小米手环怎么看几代
阅读量:60
小米手环侧面怎么辨别型号
阅读量:159
小米手环怎么看型号?
阅读量:122
猜你喜欢
企业店铺有什么优势
免检车辆需要什么手续
参差不齐是什么意思
黄粱一梦的意思
danger是什么意思
什么是舆情信息
斑斓是什么意思
project是什么意思
叹为观止的意思是什么
shine是什么意思
猜你喜欢
什么是淘宝美工
什么是灰色收入
泡药酒用什么白酒好
百年校庆祝福语
祝老师的祝福语怎么写
手机话费能干什么
性情的意思
碧波荡漾的意思
磁条卡什么时候停用
生日 祝福