小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果耳机空间音频怎么设置成跟随iphone
2026-04-22 19:10:21
1、进入手机设置,点击辅助功能。
2、在辅助功能页面里,点击进入AirPods设置。
3、进入AirPods设置页面,找到空间音频,点击设置成跟随iphone即可。
相关推荐
AirPods空间音频跟随iphone怎么关掉
阅读量:40
iPhone怎么设置个性化空间音频
阅读量:35
实时听音什么意思
阅读量:88
苹果手机如何连接两副airpods
阅读量:86
AirPods耳机左右声音大小不一致怎么办
阅读量:188
猜你喜欢
安徽旅游局
大叔哪里逃
日本旅游费用
进入路由器
蜜蜡手串怎么盘
江苏盐城旅游景点
怎么改路由器名字
武当山在哪里
bt怎么用
漓江在哪里
猜你喜欢
马耳他旅游
如何包馄饨
江苏旅游攻略
如何提神
ip电话怎么打
江浙沪是哪里
汤山旅游
人中在哪里
dmg文件怎么打开
二次搬运费如何计取