小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米k50手机怎么设置打开双击锁屏模式?
2026-05-02 01:28:32
1、首先点击打开手机桌面上的设置,随后进入【锁屏】界面。
2、最后把锁屏双击亮屏与息屏右侧开关打开即可。
相关推荐
红米一键锁屏怎么弄出来
阅读量:111
红米手机屏幕下面有一条线怎么关闭
阅读量:40
红米手机怎么设置双击亮屏
阅读量:179
小米手机底下出现一条线怎么取消
阅读量:116
小米锁屏快捷键怎么设置
阅读量:154
猜你喜欢
上海自然博物馆攻略
word分数怎么输入
微信怎么备份通讯录
切完辣椒后手很辣怎么办快速缓解
麂皮绒怎么清洗
大头鱼怎么做好吃
粗心的近义词是什么
狗肉怎么做才能壮阳
车辆违章怎么查询
警察博物馆
猜你喜欢
次方怎么打
威严的近义词
交错的近义词
左旋肉碱怎么吃
男生时尚发型
感冒流眼泪
女神发型
勤勉的近义词
罗伊斯发型
热血传奇怎么玩