小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米8怎么升级miui10系统
2026-04-30 02:48:54
1、打开小米手机,点击“设置”进入设置中心。
2、点击“我的设备”,点击“MIUI版本”。
3、点击下方的“检查更新”等待检查结束,如果有最新版本,更新即可。
4、总结如下。
相关推荐
如何判断手机cpu虚焊?
阅读量:139
小米基带未知修复方法
阅读量:98
小米9pro如何设置重启到恢复模式(Recovery)
阅读量:142
怎么查看手机解锁状态
阅读量:165
小米11pro的致命缺点是什么
阅读量:169
猜你喜欢
两男一女什么字
流通市值是什么意思
loser是什么意思
xxoo是什么意思
fpx什么意思
什么人不能吃萝卜
时光荏苒是什么意思
九浅一深什么意思
打荷是做什么的
名副其实是什么意思
猜你喜欢
旌旗是什么意思
开辟的意思
一厢情愿的意思
股票什么时候开市
路遥知马力日久见人心的意思
莫愁前路无知己天下谁人不识君的意思
铭的意思
o2o是什么意思
去台湾旅游需要什么手续
farm是什么意思