小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中欣卡怎么绑定京东账户
2026-04-27 07:51:33
1、打开软件的个人中心页面,点击‘我的钱包’。
2、进入页面后,点击‘礼品卡’。
3、进入页面后,点击‘绑定新卡’。
4、输入卡密后点击‘绑定’,即可解决‘中欣卡怎么绑定京东账户’的问题。
相关推荐
中欣金卡如何网上消费
阅读量:67
中欣卡怎么绑定京东账户
阅读量:89
中欣卡在京东怎么激活
阅读量:190
中欣金卡在京东上怎么使用
阅读量:140
中欣卡怎么在京东使用
阅读量:68
猜你喜欢
苹果手机怎么下载歌曲
少女前线攻略
word怎么画线条
学生党如何减肥
轻微中暑怎么办
汤唯简介
怎么清理系统垃圾
粽子怎么保存
微小说怎么写
帝王攻略
猜你喜欢
有效的减肥药
记事本怎么打开
台湾旅游攻略
武功山旅游攻略
win10怎么升级
生死劫攻略
营养早餐搭配
红烧猪肚
红烧大排的做法
怎么样快速减肥