小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何解绑得物APP的银行卡
2026-04-21 17:38:49
1、首先打开“得物”APP,在我的界面中,点击“设置”图标进入。
2、然后在“设置”选项界面中,点击“支付设置”选项进入。
3、最后在“支付设置”界面中,点击“银行卡管理”选项进行解绑即可。
相关推荐
得物如何绑定或解绑银行卡?
阅读量:168
得物如何解绑自己的银行卡
阅读量:157
得物如何快速解绑自己的银行卡
阅读量:101
如何修改云闪付支付密码?
阅读量:117
得物怎么绑定银行卡?在哪里?
阅读量:146
猜你喜欢
红烧肉的做法 最正宗的做法
炒年糕的家常做法
鸡爪的做法大全
鱼香茄子煲的做法
蜂蜜柚子茶做法
大虾的做法大全
秽怎么读
宕怎么读
腐竹怎么做好吃
避孕套怎么用
猜你喜欢
议论文怎么写
银鱼的做法大全
葱油饼的家常做法
怎么判断是不是阑尾炎
绿豆沙的做法
蒲瓜的做法
糖醋带鱼的家常做法
油面筋的做法
糖醋里脊的做法
浸怎么读