小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么在西瓜视频中添加银行卡
2026-04-22 12:52:39
1、
点击支付管理
在西瓜视频钱包界面,点击支付管理。
2、
点击我的银行卡
在界面找到我的银行卡选项并点击一下。
3、
输入卡号
在界面输入卡号进行绑定,即可实现在西瓜视频中添加银行卡了。
相关推荐
百家号怎么提高阅读量
阅读量:171
今日头条生机大会怎么投票
阅读量:96
如何使用百家号app的消息分析功能?
阅读量:148
西瓜视频更换绑定手机号
阅读量:132
怎么参加今日头条极速版冬日生活打卡活动?
阅读量:114
猜你喜欢
坐南朝北是什么意思
什么是类比
破坏的反义词是什么
300分能上什么大学
上位是什么意思
考银行需要什么条件
春天像什么
cv是什么
基金分红是什么意思
烟酸是什么
猜你喜欢
透明的反义词是什么
递延收益是什么意思
莫名其妙是什么意思
妈妈的爱像什么
挽歌是什么意思
碧螺春是什么茶
十一月有什么节日
什么是环保
狐假虎威的假是什么意思
麦子什么时候成熟