小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
饭团追书如何更改听书声音
2026-05-13 00:09:04
1、手机打开饭团追书APP后,点击书架上的书籍进入阅读页。
2、轻点屏幕中间,弹出菜单,点击“朗读”。
3、在发音人右侧边有两种声间可选择,点击其中一种即可。
相关推荐
如何查看 iphone5s的文件
阅读量:92
武神试炼攻略
阅读量:78
苹果手机如何用 mDays 记录纪念日、倒数日?
阅读量:26
京东怎么参加海关罚没拍卖
阅读量:48
拼多多好友买过怎么关
阅读量:28
猜你喜欢
中国黄金怎么样
炒花菜的家常做法
汤的做法大全
小吃做法
离职证明怎么开
酸菜鱼的做法视频
酱茄条的家常做法
鹦鹉怎么养
琛怎么读
婴儿米粉的做法
猜你喜欢
黑糯米的做法
结婚证丢失怎么补办
guess怎么读
个人特长怎么写
牛肉酱的做法
wps怎么删除空白页
粳怎么读
豆豉鱼的做法
蒹葭怎么读
娃娃菜的做法