小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13不显示电量百分比怎么办?
2026-04-22 14:57:36
1、长按iphone13桌面空白处,点击“+”号。
2、在添加小组件界面,选择“电池”选项。
3、选择电量百分比图标,点击“添加小组件”即可显示。
相关推荐
iphone13为什么没有电池百分比
阅读量:48
苹果11电池百分比怎么显示出来
阅读量:106
为什么苹果13没有电量百分比
阅读量:156
iphone13电池显示数字
阅读量:27
苹果13为什么没有电量百分比
阅读量:183
猜你喜欢
痛经怎么办
为什么会打雷
拼多多怎么申请开店
静脉曲张怎么治
为什么会得尿毒症
婚姻线怎么看
红薯饼的家常做法
小孩怎么瘦腿
卤汁的做法
天天做梦是怎么回事
猜你喜欢
郝怎么读
鸡皮肤怎么消除
我的世界活塞怎么做
蒟蒻怎么读
粘鼠板的胶怎么去除
阚怎么读
黍怎么读
岫怎么读
梭怎么读
白事封包怎么写