小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
简篇怎么关闭收到鲜花的通知
2026-04-25 00:06:13
1、首先打开简篇首页,点开页面左上角头像
2、然后在个人中心页面的下方点开通知设置
3、在通知设置页面上方看到收到鲜花的开关
4、最后将收到鲜花点击关闭即可
相关推荐
小学生健康手抄报简单制作方法
阅读量:126
彩绘消防员卡通人物插图
阅读量:125
抖音短视频观看历史在哪
阅读量:22
可以让屁股大和大腿粗的小仙女穿得显瘦啊!!
阅读量:80
关于秋收劳动的手抄报#经验分享官#
阅读量:143
猜你喜欢
oppo怎么分屏
崴怎么读
qq密码忘记了怎么找回
增速怎么算
ipad充不进电怎么回事
创维电视怎么投屏
为什么有些人怎么吃都不胖
照烧鸡腿饭的做法
饭团怎么做
微信收款语音播报怎么设置
猜你喜欢
ipad怎么截图
小传怎么写
鞋子怎么画
血压偏高怎么调理
翳怎么读
栾怎么读音
肝火旺怎么办
在吗用英语怎么说
粤语怎么学
眼角疼是怎么回事