小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果iphone(ipad)上的小圆点(辅助触控)怎么打开
2026-04-21 20:59:56
1、首先打开设置。
2、然后依次点击通用,辅助功能,辅助触控,辅助触控右边的小圆点。
3、最后点击小圆点,可以看到Siri等功能,iPad的操作与iPhone一样。
4、总结如下图所示。
相关推荐
ipad小圆点怎么设置
阅读量:147
ipad小圆点怎么设置
阅读量:47
iPad小圆圈怎么设置
阅读量:105
ipad小圆点怎么设置
阅读量:57
苹果平板怎么设置小圆圈
阅读量:182
猜你喜欢
share是什么意思
等什么君
stress是什么意思
梦到死人了有什么兆头
知否知否应是绿肥红瘦什么意思
病娇是什么意思
77年属什么生肖
wink什么意思中文翻译
ibm是什么意思
售罄是什么意思
猜你喜欢
11月3日是什么星座
750是什么金
js是什么意思
举牌是什么意思
王者荣耀赛季什么时候结束
抖s是什么意思是
omg什么意思
spend是什么意思
二次元是什么
give me five什么意思