小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
永辉生活怎样开通小辉付
2026-04-22 16:34:34
1、首先进入永辉生活软件,点击下面我的选项。
2、选择小辉付的立即开通选项。
3、选择下面的同意开通选项。
4、然后输入身份信息,点击确认绑定选项就完成了
相关推荐
乖猪如何发布动态
阅读量:153
QQ邮箱邮件误删除怎么办,怎么找回误删除邮件
阅读量:55
App有哪些推广渠道?该怎么推广?我来告诉你。
阅读量:60
电脑在哪查看更新历史记录
阅读量:50
起点读书中如何充值起点币?
阅读量:63
猜你喜欢
表里如一的意思
望闻问切是什么意思
以上是什么意思
如履薄冰什么意思
cps是什么意思
农行金卡有什么好处
paul是什么意思
苹果5s什么时候上市
三亚什么时候去最好
female是什么意思
猜你喜欢
yy唱歌用什么软件
抖m什么意思是
有什么美剧好看
烤箱买什么牌子好
什么是红血丝
列车停运什么意思
5w1h是什么意思
看车主要看什么
nba季前赛什么时候开始
标准层是什么意思