小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么设置使用灰度模式?
2026-04-24 21:31:27
1、打开手机设置。
2、点击更多设置。
3、点击无障碍。
4、点击视觉选项下的色彩校正 。
5、打开色彩校正开关,并选择下方的灰度模式即可。
相关推荐
小米手机如何设置手势
阅读量:76
小米手机背景黑色怎么变白
阅读量:102
红米手机颜色不正常怎么恢复
阅读量:43
小米手机屏幕变成灰色怎么办
阅读量:67
小米手机色彩风格变灰更改不了怎么办
阅读量:196
猜你喜欢
贵州旅游景点地图
聚能教育怎么样
活螃蟹怎么保存过夜
牛油果怎么吃图解
京东买东西怎么付款
驴妈妈旅游网
旅游保险怎么买
湖南中医药大学怎么样
报到证过期了怎么办
松花蛋的做法凉拌
猜你喜欢
充电宝可以带上飞机吗
孕妇腹泻怎么办
邢台旅游
旅游区
长帝烤箱怎么样
四个点怎么打
自考本科可以考研吗
怎么样去痘印
cad怎么设置图形界限
三亚旅游景点