小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信群收款怎么设置每人的金额
2026-04-23 03:29:39
1、在群收款界面, 点击左上角的人均模式。
2、在弹出的菜单里,点击按人填金额选项。
3、接着点击这里的参与人。
4、在参与人界面, 根据需要,选择不同的人填写对应的金额即可。
相关推荐
微信群收款怎么发起
阅读量:41
微信怎么群收款和设置金额
阅读量:89
微信群收款,如何支付?如何支付群收款?
阅读量:89
微信群收款怎么支付?
阅读量:175
微信群转账怎么指定收款人?
阅读量:157
猜你喜欢
熟悉的近义词
不由自主的近义词
感冒吃什么菜好
纯洁的近义词
胃酸胃胀是怎么回事
恒洁卫浴怎么样
内存卡读不出来怎么办
深入人心的近义词
圆脸女生适合什么发型
邓禄普轮胎质量怎么样
猜你喜欢
红酒开瓶后怎么保存
经常口腔溃疡是怎么回事
中国地理常识
感冒鼻塞流鼻涕
qq邮箱怎么发文件夹
scissors怎么读
怎么改变图片大小
四次方怎么打
苹果手机怎么下载音乐
饼状图怎么做