小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
点众阅读怎样查看隐私政策
2026-04-24 00:42:40
1、第一步
选择界面右下角【我的】图标点击跳转;
2、第二步
向下翻找选择界面底端【系统设置】选项点击跳转界面;
3、最后:
向下翻找并选择【隐私政策】选项点击跳转进入,即可查看完整隐私政策。
相关推荐
点众阅读怎样浏览用户协议
阅读量:156
点众阅读怎样设置阅读偏好
阅读量:190
点众阅读怎样查看阅读记录
阅读量:95
点众快看小说的隐私政策在什么位置
阅读量:164
点众阅读app怎么查看客服电话
阅读量:48
猜你喜欢
面试自我介绍怎么说
手蜕皮怎么办
受凉拉肚子怎么办
山东职业学院怎么样
骑马与砍杀怎么自立
怎么能怀孕
头发干燥怎么护理
怎么织围巾
谷歌地球怎么用
肝炎怎么治疗
猜你喜欢
别克凯越怎么样
黑死病怎么消失的
脸红怎么回事
肛裂怎么治疗
堃字怎么读
宝宝脸上湿疹怎么办
炸鱼怎么做
aaron怎么读
怎么剥生板栗
怎么定位苹果手机位置