小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎样设置触屏拍照?
2026-04-21 23:49:52
1、打开小米手机的相机,点击“相机右上角三条线”。
2、点击“设置图标”。
3、点击“触屏拍照右边的开关”,打开开关,这样就设置好触屏拍照了。
相关推荐
小米手机默认付款应用的设置方法
阅读量:55
小米手机阳光模式怎么设置
阅读量:179
红米k60设置浅色模式
阅读量:150
小米手机如何开启笔记速记
阅读量:191
小米手机自带锁屏怎样到桌面
阅读量:173
猜你喜欢
弱视是什么意思
什么药补肾好
姜子牙属什么生肖
新生儿奶瓶什么牌子好
潜能的意思
峰值是什么意思
村居古诗的意思
滚床单是什么意思
路旁土命是什么意思
肾病综合征能吃什么
猜你喜欢
清澈的意思
欢呼雀跃的意思
fda是什么意思
民法典什么意思
盘旋的意思
丁忧是什么意思
next是什么意思
guess是什么意思
梦见结婚是什么意思
四面楚歌意思