小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13怎么关闭后台应用
2026-04-22 21:37:47
1、第一步我们从手机的底部上滑进入后台。
2、第二步我们上滑需要关闭的后台应用。
3、第三步我们滑动到顶部区域即可关闭。
相关推荐
苹果13手机怎么关闭后应用运行
阅读量:78
iPhone13手机关闭后应用运行的方法
阅读量:84
iphone正在运行的程序怎么关闭
阅读量:116
苹果手机怎么关闭后台应用
阅读量:67
iPhone手机如何关闭多余应用
阅读量:98
猜你喜欢
养殖业
蚯蚓养殖
wt是什么意思
什么是摊余成本
小米手环有什么功能
置之不理是什么意思
several是什么意思
hplc是什么
落寞是什么意思
缓存是什么
猜你喜欢
美联储降息意味着什么
boos是什么意思
什么风送爽
铁生锈是什么变化
羊养殖
cherry什么意思
股市黑天鹅是什么意思
什么是活性炭
疼爱的近义词是什么
seal是什么意思