小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
ios15怎么扫描文字
2026-04-24 22:51:06
1、首先打开手机相机,将镜头对准文字区域。
2、然后点击右下角的文本图标,轻点文本即可扫描文字。
3、首先打开手机相机,将镜头对准文字区域。
2、然后点击右下角的文本图标,轻点文本即可扫描文字。
相关推荐
如何使用苹果手机自带的扫描文稿功能
阅读量:190
苹果手机怎么扫描图片文字
阅读量:57
iphone自带扫描识别文字
阅读量:195
苹果手机怎样扫描提取文字
阅读量:76
怎样用苹果手机扫描文档
阅读量:137
猜你喜欢
女生的安全期是什么时候
什么是蚕豆病
bno护照是什么意思
中风是什么
危楼高百尺的危是什么意思
潸然泪下是什么意思
四肢无力是什么原因
psi是什么意思
融券卖出是什么意思
麦卡锡主义是什么意思
猜你喜欢
什么然起敬
sobranie是什么烟
爱莫能助是什么意思
正常白带是什么样的
劳务派遣是什么意思
karry什么意思
少年白头发是什么原因
手机串号是什么
timer是什么意思
年轻人手抖是什么原因