小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为p50pro拿起手机亮屏模式如何设置呢?
2026-05-02 12:00:50
1、第一步、打开手机设置,点击【辅助功能】。
2、第二步、点击【快捷启动及手势】。
3、第三步、点击【亮屏】。
4、第四步、开启【拿起手机亮屏】按钮即可。
相关推荐
华为手机怎么设置屏幕常亮
阅读量:101
华为手机亮屏怎么设置
阅读量:20
华为手机怎么设置注视屏幕不熄屏
阅读量:137
华为P50手机如何设置亮屏?
阅读量:134
华为手机感应亮屏怎么关闭
阅读量:124
猜你喜欢
直销是什么意思
富含维生素e的食物
枪手是什么意思
天籁之音是什么意思
次世代是什么意思
竟然的近义词是什么
什么是交换机
什么是云服务
什么是公积金贷款
burst是什么意思
猜你喜欢
趾高气扬是什么意思
闰年是什么意思
dl什么意思
521代表什么意思
1893年属什么生肖
有什么关联词
farmer什么意思
mask是什么意思
罗生门什么意思
中秋节送什么礼物