小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
QQ怎么解除应用授权
2026-04-22 02:36:21
1、打开手机上的QQ,点击左上角的头像,点击设置。
2、然后点击隐私。
3、之后点击授权管理。
4、然后点击想要解除授权的应用。
5、然后点击解除授权即可。
相关推荐
QQ在哪设置不被别人搜到
阅读量:193
如何查看QQ群中某个好友的聊天记录(电脑版QQ)
阅读量:179
手机QQ设置别人看不到我的QQ等级
阅读量:71
QQ超级会员有什么好处和功能
阅读量:63
电脑版QQ怎样设置陌生人邀请进入群聊
阅读量:169
猜你喜欢
先进事迹怎么写
学籍号怎么查询
动态心电图怎么做
客运资格证怎么办理
动平衡怎么做
无限极牙膏怎么样
开方怎么算
怎么才能戒烟
果酱怎么做
牛奶布丁怎么做
猜你喜欢
动物英语怎么说
怎么看nba直播
cad怎么创建块
普通话怎么报名
小腹下坠疼痛怎么回事
tiktok怎么读
拉肚子拉血怎么回事
住房公积金怎么贷款
存折怎么取钱
胃不好怎么办