小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPad如何还原位置与隐私
2026-04-22 11:30:57
1、在设置界面,点击通用进入。
2、进入通用界面,点击传输或还原iPad进入。
3、在传输或还原iPad界面,点击还原进入。
4、在弹出的对话框,点击还原位置与隐私即可。
相关推荐
iPhone如何防止孩子玩手机?
阅读量:155
苹果手机如何让孩子无法删除应用?
阅读量:122
iPad Pro苹果平板电脑怎样关闭屏幕使用时间?
阅读量:96
iPhone屏幕使用时间密码怎么关
阅读量:128
苹果手机24小时制怎么关闭
阅读量:125
猜你喜欢
承兑汇票是什么
whether是什么意思
egg是什么意思
register是什么意思
脉管炎用什么药
什么是基金净值
室内蚯蚓养殖技术
运动手环
高维生素的食物有哪些
硼砂是什么
猜你喜欢
补充维生素b
民法典是什么意思
子宫内膜异位症是什么症状
秋海棠的养殖方法
外痔用什么药
电脑声音大是什么原因
金箔是什么
不屈不挠是什么意思
什么是贸易公司
傲慢的近义词是什么