小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果12最近删除照片怎么清空
2026-04-21 20:28:04
1、首先,打开苹果手机的设置,点击【通用】功能进入,如图所示。
2、然后,点击【iPhone储存空间】进入,如图所示。
3、最后,点击【清空最近删除相簿】即可,如图所示。
相关推荐
苹果手机中我们如何关闭无线数据来更新照片内容
阅读量:111
iphone13pro如何关闭辅助触控功能
阅读量:39
苹果12如何开启省电模式
阅读量:48
iPhone14如何设置App Store位置的精确访问
阅读量:63
苹果iPhone6S如何拒接来电?
阅读量:99
猜你喜欢
焱怎么读
元芳你怎么看
猪舌头的做法大全
阿道夫洗发水怎么样
荥怎么读音
宋江为什么要招安
生日邀请函怎么写
炖羊肉的做法大全
庶怎么读
qq亲密度怎么算的
猜你喜欢
卵巢早衰怎么办还能调整回来吗
飞鹤奶粉怎么样
包菜怎么做好吃
女生自己怎么对自己那个
氟怎么读
基金怎么玩才能赚钱
羊排怎么做
刈怎么读
楼兰遗址为什么不能去
我的世界豹猫怎么驯服