小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么在OPPO手机中设置静音时振动?
2026-04-21 20:54:36
1、一开始,我们打开手机,我们点击打开设置,
2、其次,我们点击打开声音与振动,
3、然后,我们将静音时振动的开关给打开,
4、最后,我们点击下方的返回按钮,返回去即可。
相关推荐
QQ空间礼物设置怎么编辑?
阅读量:144
腾讯课堂怎么签到呢?
阅读量:71
小米手机怎么关闭不重要通知功能?
阅读量:118
微爱怎么设置不使用新版爱情树?
阅读量:77
QQ音乐一起听音乐房间怎么更换背景
阅读量:54
猜你喜欢
销售成本怎么算
狼吞虎咽的近义词
锦上添花的近义词
新华保险公司怎么样
怎么把鼻子变小
国际博物馆日
肛瘘怎么办
消费税怎么算
指责的近义词
蒜头鼻怎么变小
猜你喜欢
历史常识
怎么换ip
奶油怎么做的自制
河蚌怎么处理
猛烈的近义词
方脸适合的发型
怎么瘦小腹
眼球突出怎么办
澳门博物馆
江宁织造博物馆