小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么设置4k视频
2026-04-22 07:45:31
1、在设置页面打开【相机】
2、点击【录制视频】
3、选择设置4k选项。
4、设置为对应的选项就可以。
相关推荐
苹果手机4k拍视频如何设置
阅读量:55
苹果拍视频如何设置4K模式
阅读量:53
苹果怎么设置4K?
阅读量:47
iphone相机怎么设置拍摄4K视频
阅读量:78
iPhone手机怎样将录制视频修改为4k
阅读量:48
猜你喜欢
花甲怎么做
大写2怎么写
没钱怎么办
松下洗衣机怎么样
我爱你日语怎么说
胎盘低置怎么长上去
婚姻介绍所怎么开
信用卡怎么激活
甄嬛怎么读
植美村化妆品怎么样
猜你喜欢
微信消息删除怎么恢复
双学位怎么修
信用卡怎么申请
爱奇艺怎么下载
wifi密码怎么修改
鲤鱼怎么做
日语加油怎么说
星空怎么画
佛手柑怎么吃
阴虚内热怎么调理