小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
讯飞输入法APP怎么添加个性短语
2026-04-28 05:01:00
1、点击打开讯飞输入法APP。
2、点击【我的】,点击【工具中心】。
3、点击【个性短语】右侧的【安装】按钮。
4、安装完成后,点击【查看】,即可进入个性短语编辑页面。
相关推荐
搜狗输入法全键自动预测按键怎么开启与关闭
阅读量:106
小米手机在哪里启用更多输入法
阅读量:193
绝地求生成就在哪儿看
阅读量:124
微篇怎么把字体调大
阅读量:75
手机讯飞输入法怎么设置双键布局
阅读量:163
猜你喜欢
慈禧秘密生活
这就是生活作文
拼音a怎么打
prc是什么意思
痛风如何治疗
emm表情是什么意思啊
match是什么意思
如何做到清心寡欲
如何选购空调
化工原料之母是什么
猜你喜欢
怎么解压压缩文件
我和恶魔的h生活
邮件过期怎么恢复
蜜蜂的秘密生活
欲罢不能是什么意思
如何制作证件照
龟头过度敏感怎么办
变成幽灵了如何是好
乌瑟的穷困生活
我的高中生活