小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivox70怎么取消自动更新
2026-04-24 07:00:00
1、在vivo手机桌面上,点击设置进入。
2、进入设置界面,点击系统升级进入。
3、在系统升级界面,点击右上角设置进入。
4、进入设置界面,关闭智慧升级开关即可。
相关推荐
vivox80pro怎么设置时间
阅读量:95
vivo手机hd怎么关掉
阅读量:181
vivo手机的电量百分比显示为什么找不到?
阅读量:149
vivo隐藏功能代码有哪些
阅读量:116
vivox80手机字体怎么修改
阅读量:175
猜你喜欢
微信怎么备份通讯录
数落的近义词
润肤露怎么用
眼睛凹陷怎么办
qq昵称怎么改
顺丰运费怎么算
女生中长发烫发发型
按键精灵怎么设置循环
锅底的黑垢怎么去除
感冒的圣诞节
猜你喜欢
湖南腊肉怎么做好吃
thief怎么读
玻璃贴膜怎么去除
羊毛卷发型
轻微脑震荡怎么办
布局的近义词
头发发型
怎么转换文件格式
蜂皇浆怎么吃
温馨的近义词