小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
QQ如何添加跟朋友的亲密关系
2026-05-11 20:50:45
1、首先打开QQ,右滑点击设置
2、点击隐私
3、点击亲密关系
4、选择想要添加的关系,点击+号
5、选择好友,发送邀请。
好友同意,亲密关系就i添加上了。
相关推荐
怎么才能知道qq好友的快手号
阅读量:29
qq最近常听怎么显示所有人可以看
阅读量:187
手机QQ空间怎么设置权限
阅读量:53
手机QQ中特别关注的人如何撤销?
阅读量:96
QQ怎样关闭最近常听功能?
阅读量:34
猜你喜欢
煎饺怎么做
脸过敏怎么办
怎么生孩子
微信怎么换头像
肩周炎怎么治
海信空调怎么样
电视怎么连接wifi
来电闪光灯怎么设置
新闻评论怎么写
怎么折
猜你喜欢
云中君怎么玩
微信朋友圈怎么只发文字
感冒了怎么办
怎么吐烟圈教程
红米手机怎么截图
苹果手机怎么更新系统
尿痛怎么办
怎么查苹果手机激活时间
风是怎么形成的
盆腔积液是怎么回事