小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13pro怎样增强显示对比度
2026-04-24 23:55:07
1、打开iphone13pro手机【设置】——点开【辅助功能】选项
2、进入【辅助功能】页面——点选【显示与文字大小】选项
3、打开【增强对比度】右侧的开关按钮即可。
相关推荐
如何查看苹果手机的“保修状态”?
阅读量:83
苹果13手机摄像头需要贴膜吗
阅读量:148
iphone12屏幕发黄
阅读量:104
iPhone12如何设置护眼模式
阅读量:132
iPhone12手机抬起唤醒失灵怎么办
阅读量:97
猜你喜欢
自我简介怎么写
烤羊肉串的腌制方法
固体废物处理方法
去黑头最有效的方法
牛腱子肉怎么做好吃
qq怎么转账
婴儿辅食食谱大全
清明节英语怎么说
方法的拼音
小孩多动症治疗方法
猜你喜欢
紫茄子怎么做好吃
紫金保险怎么样
黑雾之源怎么打
怎么发淘宝链接
成语故事大全100篇
日记200字大全
汽车车标大全
缓解紧张的方法
新生儿吐奶怎么回事
绶带的佩戴方法