小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
悦美微整形APP如何查看商品浏览记录
2026-04-24 22:41:45
1、进入悦美微整形APP,点击下方导航“我的”按钮。
2、进入“我的”界面,点击“足迹”按钮。
3、进入“浏览记录”界面,在“商品”标签内,即可查看所有已浏览过的商品记录。
相关推荐
悦美微整形APP浏览帖子时如何关注作者
阅读量:126
悦美微整形APP如何收藏商品
阅读量:100
悦美微整形APP浏览商品时如何联系客服
阅读量:127
悦美微整形APP浏览商品时如何查看用户提问
阅读量:132
悦美微整形APP如何编辑个人资料
阅读量:66
猜你喜欢
爱奇艺激活码怎么获得
附近的近义词
拉直发型图片
世界三大博物馆
胜利的近义词
奔流不息的近义词
冬季感冒
酸菜鱼怎么做的
明媚的近义词
怎么分辨处女
猜你喜欢
幼儿常识
16岁怎么长高
精致的近义词是什么
恢复出厂设置会怎么样
感冒吃什么水果
遮挡的近义词
感冒清热颗粒说明书
脸胖适合什么发型
丰富多彩的近义词
赏识的近义词