小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
YY怎么关闭主播动态推送
2026-04-23 13:43:44
1、首先打开手机YY
2、进入首页后选择右下角个人中心
3、然后再选择右上角设置
4、接着选择消息设置
5、最后将主播动态推送关闭即可
相关推荐
唱吧隐私怎么开启自已在房间中隐身
阅读量:94
全民奇迹2尾刀怎么获得
阅读量:140
全民奇迹2剑士攻略
阅读量:87
怎样使用全民奇迹的传承功能
阅读量:68
全民奇迹2书信暗恋者的信怎么完成
阅读量:91
猜你喜欢
转化率是什么意思
二手车买什么牌子好
expo是什么意思
什么是超线程
副本是什么意思
秀禾服什么时候穿
按揭买车需要什么手续
节操是什么意思
老司机开车什么意思
白手起家的意思
猜你喜欢
什么叫策划
到付是什么意思
驿站是什么意思
息息相关的意思
什么杀毒软件最好用
什么是度娘
代理记账公司都做什么
什么是创新型国家
ping是什么意思
cmb是什么意思