小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone怎么删除苹果商店的评论
2026-05-09 14:55:18
1、首先打开App Store
2、点击右上角的头像
3、点击个性化推荐
4、点击评分及评论
5、点击我们要删除的评论进行删除
6、最后点击右上角完成
相关推荐
qoo10怎么在苹果系统上下载
阅读量:106
艾尔登法环如何召唤灵马?
阅读量:136
齐鲁制药车间QA工作内容
阅读量:86
仁王怎么切换键盘操作#校园分享#
阅读量:77
卧龙苍天陨落怎么开启窗口化模式
阅读量:50
猜你喜欢
怎么查看共同好友
闻名的近义词
经常熬夜的人怎么调理
怎么补水
买车贷款怎么贷
小孩流清鼻涕怎么办
卡贴怎么用
怎么样才能快速减肥
驾校教练证怎么考
顿时的近义词
猜你喜欢
国字脸适合的发型
怎么看共同好友
沉寂的近义词是什么
尴尬的近义词
为什么感冒会流鼻涕
考虑的近义词
儿童感冒药
lol跳ping怎么解决
assistant怎么读
钱的符号怎么打