小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机怎么设置浏览器不跟随系统转屏
2026-04-22 18:32:17
1、手机中找到默认浏览器。
2、点击浏览器右下角。
3、菜单中选择设置命令。
4、点击旋转屏幕。
5、选择竖屏。
6、设置完成后退回,浏览器不在跟踪系统转屏幕。
相关推荐
qq浏览器怎么设置显示游戏工具栏
阅读量:192
回森怎么分享个人主页的链接给微信好友
阅读量:90
回森音乐软件如何更换注册的手机号?
阅读量:161
300大作战英雄白沙装备搭配攻略
阅读量:28
oppo手机专注模式怎么用
阅读量:66
猜你喜欢
伊苏起源攻略
七星台风景区
婴儿几个月可以吃盐
泾县旅游
国庆旅游
魔域掉钱版怎么刷魔石
孕妇可以用的护肤品牌
怎么清空浏览器缓存
凉拌腐竹的做法
韶关旅游攻略
猜你喜欢
怎么把视频下载到u盘
宿州旅游
孕妇可以坐飞机
天津旅游
小安素奶粉怎么样
斯巴鲁傲虎怎么样
武汉旅游路线
北京旅游点
淘宝换货怎么换
宋词的特点