小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
一叶日记如何在首页关闭“常驻同步”按钮?
2026-04-23 08:52:08
1、第1步:
进入【一叶日记】页面后,点击【设置】进入。
2、第2步:
点击【个性化】进入。
3、第3步:
在【首页】选项下,关闭【常驻同步按钮日】开关即可。
相关推荐
一叶日记app如何设置【定制导航按钮】?
阅读量:193
评论按钮如何在《一叶日记》app中设置?
阅读量:121
一叶日记app怎么开启【常驻同步按钮】?
阅读量:33
一叶日记如何允许在日记卡片中显示更多按钮?
阅读量:161
《一叶日记》日记卡片如何显示更多按钮
阅读量:119
猜你喜欢
ccd是什么
6210开头是什么银行
眼睛模糊是什么原因
什么是基本农田
什么叫a股
few是什么意思
喝酒脸红是什么原因
fcr是什么意思
滔滔不绝的近义词是什么
v是什么单位
猜你喜欢
2015年是什么命
王源是什么星座
小狗什么时候睁眼
文昌是什么意思
什么是实事求是
朋友是什么经典说说
kd是什么意思
四面楚歌是什么意思
什么是职业规划
毛囊炎是什么