小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
恋爱记如何删除缓存?
2026-05-02 09:09:25
1、先打开手机上的恋爱记,如下图。
2、点击右下角我的,如下图。
3、点击设置进去,如下图。
4、点击清除本地缓存,如下图。
5、点击确定清除缓存即可。
相关推荐
腾讯视频如何用账号密码登录
阅读量:28
腾讯视频怎么设置共享设备管理
阅读量:116
腾讯视频怎么跳过微信授权
阅读量:52
腾讯视频微信解绑授权在哪
阅读量:52
微信腾讯会员怎么让第二个人登录
阅读量:195
猜你喜欢
怎样设置路由器
6个月宝宝发烧怎么办
临潼旅游
福清旅游景点
大王椰板材怎么样
湖南周边旅游景点大全
集成墙面怎么样
台湾旅游景点
范仲淹是哪个朝代的哪里人
爱掉头发怎么办
猜你喜欢
企鹅生活在哪里
如何写个人简历
如何勾引男人
丰田威驰车怎么样
手指没有月牙怎么办
泡沫胶怎么洗掉
qq闺蜜关系怎么弄
工龄如何计算
tenda路由器设置
胸部发育不良怎么办