小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
恋爱物语怎么关闭个性化推送消息?
2026-04-21 17:41:02
1、在手机桌面打开【恋爱物语】。
2、进入设置点击【我的】。
3、来到个人中心点击【设置】。
4、进入设置界面点击【个性化推送消息】。
5、接下来把【个性化推送消息】关闭即可。
相关推荐
iphone12如何录屏
阅读量:165
支付宝社保失业补助金怎么领
阅读量:58
浙里办怎么办理车辆通行
阅读量:61
iphone11pro锁屏状况下如何打开手电筒
阅读量:192
在杭州如何在线预约挂号
阅读量:71
猜你喜欢
0cr18ni9是什么材质
cos什么意思
factory是什么意思
维生素c是什么
什么是大姨妈
莆田系是什么意思
斯巴达是什么意思
pct是什么意思
早搏是什么意思
success是什么意思
猜你喜欢
mc是什么
端午节是什么时候
平安夜什么时候
agent是什么意思
佛牌是什么
lpr是什么意思
什么是形容词
忐忑不安是什么意思
什么是人力资源管理
三观是哪三观分别是什么